Поздравляем победителей четвертого этапа акции «ОТДЫХ С ТЭС 2»

Группа компаний «ТЭС» 09 февраля 2024 года с помощью генератора случайных чисел провела четвертый этап розыгрыша по акции «ОТДЫХ С ТЭС 2».

Среди 104 918 чеков, принявших участие и прошедших проверку, генератор случайных чисел определил очередных двадцать победителей, которые отдохнут со своими половинками в лучших крымских отелях: «Ривьера Санрайз» в Алуште, «Бухта Мечты» в Ласпи, «Рибера Резорт» в Евпатории и «Аквамарин» в Севастополе.

Обладателями путевок четвёртого этапа акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» стали по пять участников из крымской столицы и города федерального значения Севастополь. По два победителя из городов: Белогорск, Бахчисарай и Ялта. И по одному из Алушты, Красногвардейского, а также из Кировского и Сакского районов.

Людмила БЕЙМ, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС»:

— Мы снова выбрали победителей акции «ОТДЫХ С ТЭС 2», и эти двадцать счастливчиков смогут насладиться прекрасным отдыхом, тем более нас так радует крымская погода. Приятно отметить, что впервые шесть победителей, заправили свои автомобили именно на многофункциональных заправочных комплексах, расположенных на федеральной трассе «Таврида». Хотелось бы отметить, что на данный момент на «Тавриде» действуют десять многофункциональных зон «ТЭС»: восемь в Республике Крым и две расположены в федеральном округе Севастополь. В ближайшее время в восточном Крыму на федеральной трассе «Таврида» состоится открытие несколько таких же комплексов «ТЭС» с маркетами, кафе, площадками и фотозонами. Будем рады видеть всех на наших новых автозаправочных комплексах.

Напомним, что с 01 октября 2023 года на всех автозаправочных комплексах «TЭС» в Республике Крым и города федерального значения Севастополь стартовала продолжительная акция «ОТДЫХ С ТЭС 2». На протяжении семи месяцев, вплоть до 30 апреля 2024 года, в каждом этапе будут разыгрываться 20 сертификатов на отдых на две персоны (подробнее:  https://td-tes.com/promo/rest-2)

Ознакомиться со списком победителей четырёх этапов акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» можно здесь. Также, информация о победителях акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» будет опубликована во всех социальных сетях Группы компаний «ТЭС». Подписывайтесь, и будьте в курсе последних новостей сети АЗС «ТЭС».

Правила для участия в Акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» просты:

1. Купить в сети АЗС «ТЭС» любой вид топлива (АИ-95, АИ-92, ДТ, LPG, NP 95, NP 100 или NP ДТ) от 25 литров единоразово, путем оплаты за наличный расчет, банковской картой либо с помощью СБП (сервис быстрых платежей) в период действия Акции, обязательно предъявив при оплате бонусную карту «ТЭС-клуб».

2. На момент очередного розыгрыша быть участником Программы лояльности «ТЭС-Клуб». Если вы еще не с нами, успейте зарегистрироваться в личном кабинете «ТЭС-Клуб».

3. Чеки регистрировать не нужно! Они автоматически попадают в базу розыгрыша, а также отображаются в Личном кабинете участника «ТЭС-клуб» в разделе Покупки.

Обращаем Ваше внимание!

Данные в Личном кабинете участника «ТЭС—клуб» обязательно должны совпадать с удостоверением личности, иначе приз достанется следующему по номеру участнику.

Успейте поучаствовать в акции «ОТДЫХ С ТЭС 2», ведь следующим победителем может стать именно ваш чек! Больше чеков, больше шансов на победу! Заправляйтесь и отдыхайте вместе с «ТЭС»!

Другие новости