Поздравляем победителей шестого этапа акции «ОТДЫХ С ТЭС 2»

Группа компаний «ТЭС» 09 апреля 2024 года провела шестой этап розыгрыша по акции «ОТДЫХ С ТЭС 2».

Среди 124895 чеков, принявших участие и прошедших проверку, генератор случайных чисел определил очередных 20 победителей, которые отдохнут со своими половинками в лучших крымских отелях: « Ривьера Санрайз » в Алуште, « Бухта Мечты » в Ласпи, «Рибера Резорт» в Евпатории и « Аквамарин » в Севастополе.

Обладателями путевок очередного этапа акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» стали шесть участников из крымской столицы и три участника из города Севастополь. По два участника из городов Ялта, Бахчисарай, Саки и Алушта. И по одному из города Феодосия, Бахчисарайского и Первомайского районов.

Людмила БЕЙМ, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС»:

— Акция «ОТДЫХ С ТЭС 2», приближается к завершению. Апрель — последний месяц, который дает возможность всем желающим успеть поучаствовать в Акции. Тем более весеннее апрельское тепло так и манит к морю и путешествиям. А «ТЭС» как раз дарит шанс насладится ярким отдыхом, палящим солнышком, и очаровательным закатом на берегу Черного моря. Не упустите возможность отдохнуть в отелях полуострова. Кстати, теперь жители Херсонской и Запорожской областей также могут принимать участие в наших акциях, заправляясь в сети АЗС «ТЭС» у себя в регионе.

Нашим очередным победителям желаем по максимуму набраться сил и привезти домой массу положительных эмоций и впечатлений. Остальным же желаем, чтобы каждый новый день был интересным и разнообразным, насыщенным и потрясающим, удивительным и ярким. А главное —запоминающимся. Пусть всё у вас получается, пусть в жизни будет огромное количество радостных и счастливых моментов.

Ознакомиться со списком победителей шестого этапа акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» можно здесь . Также, информация о победителях акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» будет опубликована во всех социальных сетях Группы компаний «ТЭС» .

Правила для участия в Акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» просты:

1. Купить в сети АЗС «ТЭС» любой вид топлива (АИ-95, АИ-92, ДТ, LPG, NP 95, NP 100 или NP ДТ) от 25 литров единоразово, путем оплаты за наличный расчет, банковской картой либо с помощью СБП (сервис быстрых платежей) в период действия Акции, обязательно предъявив при оплате бонусную карту «ТЭС-клуб».

2. На момент очередного розыгрыша быть участником Программы лояльности «ТЭС-Клуб». Если вы еще не с нами, успеть зарегистрироваться в личном кабинете «ТЭС-Клуб».

3. Чеки регистрировать не нужно! Они автоматически попадают в базу розыгрыша, а также отображаются в Личном кабинете участника «ТЭС-клуб» в разделе Покупки.

Напомним, что с 01 октября 2023 года на всех автозаправочных комплексах «TЭС» проходит акция «ОТДЫХ С ТЭС 2». На протяжении семи месяцев, вплоть до 30 апреля 2024 года, в каждом этапе разыгрываются 20 сертификатов на отдых на две персоны (подробнее: https://td-tes.com/promo/rest-2 )

Обращаем Ваше внимание!

Данные в Личном кабинете участника «ТЭС—клуб» обязательно должны совпадать с удостоверением личности, иначе ваши чеки будут блокироваться, а приз достанется другому участнику.

Успейте поучаствовать, ведь следующим победителем может стать именно ваш чек! Больше чеков, больше шансов на победу в акции «ОТДЫХ С ТЭС 2»!

Другие новости