Поздравляем победителей пятого этапа акции «ОТДЫХ С ТЭС 2»

Группа компаний «ТЭС» 12 марта 2024 года провела пятый этап розыгрыша по акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» среди 108 613 чеков, принявших участие и прошедших проверку.

Генератор случайных чисел определил очередных 20 победителей, которые отдохнут со своими половинками в лучших крымских отелях: «Ривьера Санрайз» в Алуште, «Бухта Мечты» в Ласпи, «Рибера Резорт» в Евпатории и «Аквамарин» в Севастополе.

Обладателями путевок очередного этапа акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» стали шесть участников из города федерального значения Севастополь и пять участников из Симферополя. По два участника из западного Крыма — Саки и Евпатория. И по одному из городов Белогорск и Алушта, а также из Красногвардейского и Нижногорского районов. И один победитель из Херсонской области.

Людмила БЕЙМ, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС»:

— Благодаря акции «ОТДЫХ С ТЭС 2», череда подарков от «ТЭС» продолжается. Мы рады сообщить, что нашими победителями снова становятся не только крымчане, но и жители Херсонской области. Наш победитель проживает в посёлке Новоалексеевка Генического района. Пятый этап завершен, ста победителям вручены сертификаты на двоих для проведения прекрасного отдыха у моря. Уверены, обладателям путевок запомнится отдых, и они получат массу ярких впечатлений. У нас же осталось ещё сорок путевок, и они ждут вас! Спасибо, что заправляетесь на «ТЭС».

Напомним, что с 01 октября 2023 года на всех автозаправочных комплексах «TЭС» в Республике Крым, городе федерального значения Севастополь и Херсонской области проходит акция «ОТДЫХ С ТЭС 2». На протяжении семи месяцев, вплоть до 30 апреля 2024 года, в каждом этапе будут разыгрываться 20 сертификатов на отдых на две персоны (подробнее: https://td-tes.com/promo/rest-2 )

Ознакомиться со списком победителей пятого этапа акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» можно  здесь . Также, информация о победителях акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» будет опубликована во всех социальных сетях Группы компаний «ТЭС» .

Правила для участия в Акции «ОТДЫХ С ТЭС 2» просты:

1. Купить в сети АЗС «ТЭС» любой вид топлива (АИ-95, АИ-92, ДТ, LPG, NP 95, NP 100 или NP ДТ) от 25 литров единоразово, путем оплаты за наличный расчет, банковской картой либо с помощью СБП (сервис быстрых платежей) в период действия Акции, обязательно предъявив при оплате бонусную карту «ТЭС-клуб».

2. На момент очередного розыгрыша быть участником Программы лояльности «ТЭС-Клуб». Если вы еще не с нами, успеть зарегистрироваться в  личном кабинете «ТЭС-Клуб».

3. Чеки регистрировать не нужно! Они автоматически попадают в базу розыгрыша, а также отображаются в Личном кабинете участника «ТЭС-клуб» в разделе Покупки.

Обращаем Ваше внимание!

Данные в Личном кабинете участника «ТЭС—клуб» обязательно должны совпадать с удостоверением личности, иначе приз достанется следующему по номеру участнику.

Успейте поучаствовать в акции «ОТДЫХ С ТЭС 2», ведь следующим победителем может стать именно ваш чек! Больше чеков, больше шансов на победу! Заправляйтесь и отдыхайте вместе с «ТЭС»!

Другие новости