Группа компаний «ТЭС» стала партнёром детского конкурса «ТаланТы» на телеканале «Первый Крымский»!

В сентябре 2020 года на телеканале «Первый Крымский» стартовал второй сезон популярного шоу «ТаланТы».

В этом году в проекте учувствуют ещё больше городов и ещё больше конкурсантов. Принять участие смогли дети от семи до четырнадцати лет в двух номинациях: вокал и хореография.

На предкастингах в пяти городах Крыма было отобрано восемьдесят ребят, чтобы к финалу дошли трое лучших!

Победитель детского шоу-конкурса «ТаланТы» будет определен в 20-х числах декабря. Перед глазами телезрителей предстанет не только яркая картинка и зрелищные номера, но и живые эмоции: волнение, борьба со страхом и долгожданные слёзы радости.

Напомним что в прошлом году Телерадиокомпания «Крым» и Министерство культуры Республики Крым создали уникальный для юга России медиа-продукт — шоу «ТаланТы», где были продемонстрированы более ста постановочных детских номеров, созданы для них уникальные костюмы и декорации, задействованы современная телевизионная техника и передовые компьютерные технологии.

В качестве судей были приглашены артисты Республики Крым, среди которых: О’kroshka (Олеся Строенская) — солистка группы «Фанкфары», Андрей Селимов – директор цирковой школы-студии «Гефест-шоу», Руслан Новиков – руководитель школы танцев «SouthLife», Денис Карлов – художественный руководитель Камерного оркестра Крымской государственной филармонии, Андрей Пермяков – художественный руководитель театра «Золотой ключик», и другие.

В финальном этапе с участниками шоу «ТаланТы» в дуэтах выступили известные артисты отечественной эстрады – Дмитрий Харатьян, Эвелина Блёденс и Владимир Полищук.

Победителями проекта «ТаланТы» в 2019 году стали Диана Зубкова (оригинальный жанр), Артём Фокин (вокал) и Дарья Макеева (хореография), которые получили уникальный шанс продолжить профессиональное развитие на столичных площадках.

«Компания «ТЭС» всегда поддерживает юных дарований, ведь каждый ребенок уникален по своему, а если он еще и талантлив, и стремится свой дар развивать, то молодому поколению нужно и необходимо помогать. Проект «ТаланТы» дает возможность крымским детям раскрыть свои удивительные таланты, а мы готовы помочь и поддержать, — отметил президент фирмы «ТЭС» Сергей Бейм. — Дети это будущее. Какими мы их вырастим и воспитываем, от того какими мы их и принимаем, и как понимаем, и будет зависеть их и наше будущее. Мы будем болеет за каждого участника шоу! Болейте за лучших с нами!».



Другие новости