Под патронатом «ТЭС» в Красноперекопском районе прошел Чемпионат по велоспорту

Под патронатом «ТЭС» в Красноперекопском районе прошел Чемпионат по велоспорту 29-30 августа 2020 года в Красноперекопском районе село Орловское состоялись: Чемпионат и первенство Республики Крым и открытое Первенство города Симферополя по велосипедному спорту (шоссе) на которых Торговый дом «ТЭС» выступил спонсором.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Симферополя, Феодосии, Евпатории, Севастополя, Белогорска Симферопольского, Красноперекопского районов, а также из пгт. Гвардейское.

На торжественном открытии соревнований присутствовали заместитель главы администрации Красноперекопского района Алла Мехоношина, глава администрации Орловского сельского поселения Татьяна Невойт, директор государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Спортивная школа олимпийского резерва по велоспорту «Крым» Любомир Полатайко и представитель федерации по велоспорту в Республике Крым Оксана Голубева.

По итогам первого дня соревнований по Чемпионату и Первенству Республики Крым по велосипедному спорту (шоссе) Красноперекопский район достойно представили Гецман Дарья (2006 г.р.) и Сак Елизавета (2006г.р.).

По итогам открытого Первенства города Симферополя по велосипедному спорту (шоссе) второго дня призовые места заняли Гецман Дарья (2006 г.р.) Шинкарецкий Виталий (2005г.р.) и Сак Елизавета (2006г.р).

Участники соревнований, показавшие лучшие результаты, были награждены кубками, грамотами и поощрены ценными призами.

«Здоровое и сильное поколение — это наше будущее. Чем больше молодежи вовлечено в спорт, тем крепче наши корни. Компания «ТЭС» готова и дальше вкладывать средства в здоровый образ спортивной нации», — отметил генеральный директор ООО «Торговый дом «ТЭС» Эдуард Бейм.

Напомним что Торговый Дом «ТЭС» постоянно выступает спонсором многих массовых спортивных мероприятий и активно поддерживает крымских спортсменов для их участия в разных соревнованиях и чемпионатах.












Другие новости