Поздравляем победителей Акции «Довольный, как слон» (ФОТО)

«ТЭС» продолжает вручать ценные подарки победителям Акция «Довольный, как слон», которая проходила среди участников программы лояльности «ТЭС-клуб».

В акции принимали участие автоматически все клиенты, которые имеют карту ТЭС-клуб и зарегистрировали ее в личном кабинете на сайте https://lk.td-tes.com и заправили свой автомобиль любым видом топлива на 30 литров и более, в сети автозаправочных комплексов «ТЭС», в период с 20 декабря 2021 года по 20 февраля 2022 года.

«Мы стараемся часто радовать наших постоянных клиентов всевозможными акциями и презентами. Приятно отметить, что теперь нашим клиентам нет необходимости регистрировать чеки на акционном сайте. Необходимо иметь зарегистрированную карту ТЭС-клуб и заправляться на наших АЗС, — отметила заместитель генерального директора «Торгового дома «ТЭС», руководитель отдела маркетинга и рекламы Людмила БЕЙМ. — Хотелось бы отметить, что среди победителей Акции «Довольный, как слон» в основном, были клиенты, которые заправляются у нас и не ставят цели участия в акциях. Для них подарок был сюрпризом, а это непередаваемые эмоции».

Помните, победителем может стать любой, кто соблюдает условия Акций.

Напоминаем  что сейчас, до 30 апреля 2022 года, на всех автозаправочных комплексах «TЭС» в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь проходит совместная акция «ТЭСМОГУЧИЙ», призы для этой акции предоставила компания «Ямагучи», в числе которых: массажное кресло и беговые дорожки, кофейный аппарат, 200 литров топлива, и сертификаты на 4000 рублей для наших участников программы лояльности «ТЭС-клуб».

Условия на нашем сайте: На «ТЭС» стартует масштабная акция «TES MAGUCHI» («ТЭС МОГУЧИЙ») | Торговый дом ТЭС (td-tes.com)







Другие новости