На АЗС «ТЭС» — лучшие шинные и сервисные центры (ФОТО)

С наступлением осени опытные автомобилисты начинают задумываться о подготовке к зимнему сезону, в том числе о смене летней резины на зимнюю. Наш шинный центр поможет Вам подобрать и приобрести автомобильные колеса и диски на выгодных условиях.

Сеть шинных центров на «ТЭС» — это сеть профессиональных шинных центров, открытых в Крыму. Наши шинные центры имеют единые высокие стандарты организации бизнеса, которые учитывают многолетний опыт по продаже автомобильных шин и дисков, а также оказанию услуг по их сервисному обслуживанию.

TYREPLUS — это сеть профессиональных легковых и грузовых шинных центров, имеющая единые стандарты для стран СНГ. 

В наших центрах можно приобрести шины различных производителей, колесные диски, АКБ, масла, фильтры, автохимию и разнообразные аксессуары к вашему автомобилю.

Наша сеть шинных центов к концу 2021 года будет представлена в городах Симферополь, Феодосия, Евпатория, Зуя и Белогорск.

В сети шинных центров Вы сможете получить следующие услуги:

  • шиномонтаж и ремонт шин;
  • сезонное хранение шин,
  • утилизация шин.

Преимущества сервисных центров TYREPLUS:

  1. Единые стандарты качества и технологии выполнения работ;
  2. Высококвалифицированный персонал со средним специализированным опытом работы более пяти лет;
  3. Строгое выполнение работ в заявленные сроки;
  4. Оплата наличными, безналичным расчётом и картами;
  5. Выдаем полный пакет документов: кассовый чек/терминальный чек, заказ-наряд, товарный чек на товары, договоры и накладные для юридических лиц;
  6. Комфортная зона ожидания с бесплатным Wi-Fi;
  7. Организован «отель» для сезонного хранения шин;
  8. Бесплатный шиномонтаж – акции от производителей.

Вы можете быть уверены, что при выборе товара получите грамотную консультацию, а все работы будут осуществлять высококвалифицированные специалисты.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. И всегда рады сотрудничеству с новыми корпоративными клиентами в сфере обслуживания авто и закупок автошин!

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие новости