С Днем воссоединения Крыма с Россией — с «10-й Крымской весной»

Десять лет назад произошло одно из самых важных для нас исторических событий. В 2014 году жители Республики Крым и города-героя Севастополя реализовали своё неотъемлемое право восстановить историческую справедливость и вернуться домой в великую страну, сильную державу. На референдуме 16 марта 2014 года жители полуострова сделали свой выбор и у Крыма началась новая выдающаяся эпоха в составе России. «Крымская весна» навсегда вошла в мировую историю и в память россиян как переломное знаковое событие.

18 марта 2014 года Крымский полуостров снова стал частью Российской Федерации. Этот день всегда будет напоминать нам о том, что мы едины и неразрывны, что наша страна готова защищать наши интересы и свою территориальную целостность, что наша земля — это наше главное богатство, которое мы должны защищать и развивать.

За 10 лет мы сделали невозможное возможным. Группа компаний «ТЭС» обновила, реконструировала и построила автозаправочные комплексы, создала две сети дорожных кафе и увеличила количество шинных центров. На федеральной трассе «Таврида» появились десять новых ультрасовременных многофункциональных зон «ТЭС», где можно отдохнуть, подкрепиться и просто расслабиться. Мы создаем новую дорожную инфраструктуру, внедряем понятие «гостеприимная дорога» по всей России. Задаем моду на новые современные многофункциональные заправочные комплексы, встречаем туристов и гостей полуострова и с уверенностью смотрим в будущее.

Вместе мы сможем решить любые задачи и реализовать любую мечту. Желаем всем здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания, реализации всех намеченных целей и успехов во имя процветания нашей родной Отчизны!

Вместе мы сила! Мы едины!

Другие новости