«ТЭС» разыграл авто! Победителем второго этапа акции «Погнали за авто» стал житель Красноперекопска (ВИДЕО)

Торговый дом «ТЭС» подвел итоги второго этапа головокружительной акции для клиентов автозаправочных комплексов «ТЭС».

Каждый, кто приобрел на АЗС «ТЭС» единым чеком двадцать пять литров любого топлива и зарегистрировал чек на промосайте — стал участником розыгрыша автомобиля «Хёндэ Солярис» и более двухсот других ценных призов.

Акция «Погнали за авто» стартовала первого февраля. Победителем первого этапа и обладателем новенького «Хёндэ» стала жительница Алушты — Наталия Кондратова.  27 марта, на одной из АЗС «TЭС» в Евпатории заместителем Генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС» Людмилой Бейм победительнице были вручены ключи от новенького авто.

«Сегодня мы подвели итоги второго этапа акции «Погнали за авто». И разыграли еще один автомобиль среди наших любимых клиентов, — сообщила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС» Людмила Бейм.К первому этапу розыгрыша было допущено 61 тысяча 242 чека. Сроки второго этапа мы перенесли в связи с «COVID-19» и на сегодняшний день допущено 100 тысяч 685 чеков. Третий этап мы перенесли на осень и третий автомобиль дождется своего владельца. Я желаю всем удачи — заправляйтесь на ТЭС!».

Победителя определили автоматически с помощью программы «Рандомус».

Итак, владельцем счастливого чека второго этапа акции «Погнали за авто» стал житель Красноперекопска Сергей Уманский. 

Напомним, «ТЭС» — одна из крупнейших сетей автозаправочных комплексов в Крыму и Севастополе и насчитывает около семидесяти АЗС по всему полуострову. Торговый дом ТЭС гарантирует качество топлива, поскольку контролирует все процессы  — от отгрузки нефтепродуктов с завода-производителя до реализации на собственных АЗС.

«Мы ценим каждого нашего клиента. Мы не только гарантируем высокий и сервис и качество топлива на автозаправках «ТЭС», но и стремимся строить долгосрочные отношения с клиентами. Для нас также большая радость дарить подарки, так что на этой акции мы не остановимся и продолжим радовать наших клиентов», —  отметил генеральный директор ООО «Крым-Ойл» Сергей Ишинов.

Третий этап акции «Погнали за авто» и розыгрыш еще одного автомобиля запланированы на осень этого года. 

Подробности будут опубликованы на сайте и в соцсетях Торгового Дома «ТЭС».

Другие новости