«ТЭС»: люди — наша социальная ответственность

Комфортные условия работы, защищенность и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне — один из главных приоритетов группы Компаний «ТЭС» в отношении трудового коллектива.

С этой целью в 2014 году был создан профсоюз работников, членами которого является большая часть сотрудников. Оказание поддержки в любой жизненной ситуации, создание комфортных условий и возможностей для самореализации, раскрытие талантов и многое другое является главной задачей профсоюзной организации.

В течении десяти лет сеть автозаправочных комплексов «ТЭС» обновилась и расширилась, созданы две сети придорожных кафе, и соответственно, появились новые рабочие места. За десять лет было трудоустроено 4348 сотрудников в Республике Крым. А благодаря, работе на новых территориях Запорожской и Херсонских областей, «ТЭС» прирастает новыми вакансиями.


За время работы было создано 39 новых семей из сотрудников предприятий Группы компаний ТЭС». За десять лет у сотрудников «ТЭС» родилось 170 прекрасных малышей. И главная наша ценность — это многодетные семьи, в которых три, четыре и, даже, пять очаровательных детей. Таких семей у нас более семидесяти.

С начала специальной военной операции, 10 сотрудников Группы компаний «ТЭС» пополнили ряды Вооруженных сил в рамках призыва по мобилизации. Мы ждем наших ребят с Победой!

«ТЭС» активно внедряет социальные проекты, направленные на улучшение качества жизни всех своих сотрудников. Наиболее ценными инициативами компании стали: социальная и гуманитарная помощь; адресная благотворительность; образовательные, молодежные, корпоративные, военные и кадровые программы.

По итогам 2023 года, ООО «Торговый дом «ТЭС», был признан одним из лучших работодателей в номинации «Комфортные условия» на V юбилейной премии — Бизнес-форум HR DAY CRIMEA 2023. За право стать лучшим работодателем полуострова боролись более 60 компаний-работодателей Республики Крым и Севастополя.


Ольга Зайченко, заместитель генерального директора по персоналу ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС»

— Наша команда — это тысячи специалистов с разными компетенциями из разных профессиональных областей. Каждый из них имеет возможность заниматься значимым делом и развиваться в нашей компании. Мы создаем комфортные условия для каждого из них. Молодые специалисты дополнительно проходят обучение на рабочем месте, очень быстро адаптируются и вливаются в наш дружный коллектив. Создание комфортных условий, социальный пакет, стабильность, забота и уверенность в сотрудниках — вот главный фундамент положительной репутации не только на рынке труда, но и важная характеристика каждого работодателя. «ТЭС» — это прежде всего надежность. Здесь сотрудники не только работают и дружат, но и вместе отдыхают и поддерживают друг друга.

Для того чтобы каждый знал, как живет и действует наша компания и все ее сотрудники, мы совершенствуем корпоративное обучение, направленное на профессиональный и личностный рост каждого члена команды «ТЭС». А для пополнения информационного банка успешных практик профсоюзной работы компании мы создали не только Telegram-каналы и тематические страницы для наших клиентов, но и запустили собственные социальные сети для сотрудников.


Для получения более высоких результатов, повышения мотивации и лояльности наших сотрудников, ориентации их деятельности на достижение стратегических целей компании Группой компаний «ТЭС» 2024 год объявлен «Годом корпоративной культуры».

Коротко о «ТЭС»

«ТЭС» — это бренд более чем с 30-ти летней историей, и один из лидеров среди розничных топливных компаний полуострова. В настоящее время сеть насчитывает более ста двадцати заправочных комплексов, расположенных в Крыму, Севастополе и на новых освобождённых территориях Российской Федерации. Каждый сотрудник знает, что команда «ТЭС» — это надежное место для возможности финансового, личностного и карьерного развития.

«ТЭС» — ответственный работодатель!

Другие новости