Официальное заявление Группы компаний «ТЭС» по поводу ситуации в «TES-Hotel Resort & SPA»

Группа компаний «ТЭС» осведомлена о сообщениях по поводу высказываний одного из сотрудников отеля «TES-Hotel Resort & SPA» в социальных сетях, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, и сообщает следующее.

По факту данных сообщений нами была проведена проверка, в результате которой данный сотрудник был уволен, а вся информация была передана в правоохранительные органы. Мнения, опубликованные сотрудниками компании в социальных сетях, являются их личными высказываниями, не отражают позиции самой компании и не могут рассматриваться в качестве официальных.

Хотим сообщить, что в 2014 году группа компаний «ТЭС» перешла в российское правовое поле и с тех пор является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей в российском Крыму. Мы поддерживаем правительственные и гражданские инициативы, направленные на патриотическое воспитание детей и молодежи, а также занимаемся благотворительностью.

С момента начала СВО «ТЭС» активно поддерживает российскую армию и добровольческие соединения, оказывает помощь гражданскому населению, проживающему в зонах боевых действий в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. В общей сложности нами было передано более 10 тонн гуманитарной помощи жителям новых территорий, а также необходимого оборудования для российских военных – продукты питания, предметы первой необходимости, маскировочные сети, теплое обмундирование, инструменты, запчасти для армейской техники, электрооборудование, тепловые радары, роботизированные камеры, топливо. Новости об этом можно узнать на официальном сайте Группы компаний «ТЭС».

Кроме того, каждый год в преддверии Дня Победы на автозаправочных комплексах «ТЭС» проходит патриотическая акция, в рамках которой все гости могут бесплатно получить Георгиевскую ленту. Данная акция также будет проходить в 2023 году, ведь наша компания считает, что ее актуальность только возросла в последние годы.

Группа компаний «ТЭС» полностью поддерживает действия Вооруженных Сил РФ и благодарит российских военных за мужество, героизм и патриотизм!

Другие новости