Группа компаний «ТЭС» подводит итоги акции «ОТДЫХ С ТЭС»

Подошла к своему завершению акция «Отдых с ТЭС», которую Группа компаний «ТЭС» проводила с 01 октября 2022 года по 30 апреля 2023 года для всех участников Программы лояльности «ТЭС-Клуб». На протяжении 7 месяцев, клиенты наших автозаправочных комплексов могли выиграть сертификаты на проживание для двоих в крымских отелях «Бухта мечты» в Ласпи, «Аквамарин» в Севастополе и «Пальмира-Палас» в Ялте.

Апрельский этап стал финальным в рамках акции «Отдых с ТЭС». Количество чеков, принявших участие в розыгрыше в апреле, составило 96 191. Удача улыбнулась трем жителям крымской столицы, а также клиентам «ТЭС» из Севастополя, Евпатории, Красноперекопска, Черноморского, Белогорского и Симферопольского районов.

За все время акции, нами было проведено 7 розыгрышей, по результатам которых 63 победителя получили возможность провести незабываемый отдых на берегу Чёрного моря. Всего в системе розыгрыша было зарегистрировано 648 997 чеков. Рекордным месяцем стал предновогодний декабрь — 113 871 чек. Чаще всего победителями оказывались мужчины – 48 раз, женщины выиграли 15 путевок.


Людмила БЕЙМ, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС»:

— Подводя итоги акции «Отдых с ТЭС», мы хотим поблагодарить всех наших партнеров, которые поддержали нашу инициативу. «Бухта Мечты», «Аквамарин» и «Пальмира-Палас» по праву заслужили признание жителей и гостей Крыма. Мы разделяем общие подходы и ценности и стремимся предоставить клиентам высокие стандарты качества обслуживания. Поэтому у нас не было сомнений в том, что незабываемый отдых в одних из лучших отелей полуострова – прекрасный способ поблагодарить наших клиентов за многолетний выбор «ТЭС». Для нас самое дорогое – это искренняя радость от неожиданной победы в ваших глазах. Еще раз хотим сказать вам спасибо за лояльность и активную поддержку всех начинаний «ТЭС».

Группа компаний «ТЭС» еще раз поздравляет всех победителей акции «Отдых с ТЭС» и желает Вам отличного отдыха!

Другие новости