«ТЭС» поздравляет с Днем Победы!

Группа компаний «ТЭС» поздравляет всех крымчан с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

День Великой Победы – один из самых главных и почитаемых праздников для россиян, а трагические события 1941-1945 годов отразились на жизни всех граждан нашей страны. В каждой семье есть люди, которые пережили тяжелое время лишений и борьбы за наше будущее и нашу Родину. Это фронтовики, самоотверженно бившиеся с врагом на полях сражений, труженики тыла, которые не покладая рук ковали общую Победу своим трудовым подвигом, дети войны.

Жители нашего полуострова также не забывают Крымскую операцию, завершившуюся 12 мая 1944 года полным освобождением Крыма от нацистской оккупации. События этих дней стали еще одним подтверждением несломленной воли советского народа и позволили приблизить Великую Победу!

9 мая мы вспоминаем подвиг каждого, кто не отступил от своего священного долга и отстоял наше мирное будущее. Этот день – день триумфа всего советского народа, его сплоченности, силы духа, мужества, безмерной воли, чувства справедливости и любви к ближнему даже в самые трудные моменты жизни.

Сейчас, когда Россия столкнулась с беспрецедентным международным давлением, оправданием нацизма и попытками переписать историю, героизм советских граждан как никогда актуален. Память о Великой Победе укрепляет волю российских защитников, бесстрашно сражающихся за мирное будущее нашей многонациональной страны, укрепляет веру всех россиян в неминуемую Победу!

Мы хотим поздравить всех крымчан с этим священным праздником, сказать искренние слова благодарности каждому ветерану Великой Отечественной войны и склонить голову перед памятью тех, кто не дожил до этого дня. Ваш подвиг будет жить вечно в сердцах каждого!

Другие новости