Дорогие представительницы прекрасной половины человечества!

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества!

Поздравляем Вас со светлым весенним праздником — Международным женским днём 8 марта, который воплощает в себе неувядаемую красоту, нежность, доброту, любовь, и является символом вечного продолжения жизни. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды и веру.

В этот весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сёстрам и дочерям за вашу мудрость и поддержку, заботу и доброту, душевное тепло и безграничное терпение.

Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере — политике и военной профессии, общественной жизни и бизнесе, образовании и науке, производстве и искусство, медицине и спорте. Вы успеваете всё, и при этом остаетесь любящими, нежными и заботливыми хранительницами домашнего уюта и тепла.

Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, делаете ее ярче. Ваша любовь помогает нам выстоять во времена тяжелых испытаний. 

Вы вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой.

Вы всегда будете занимать главное место в нашей жизни и в наших сердцах.

Позвольте выразить вам слова восхищения!

Пусть этот праздничный день принесет вам море цветов, добрые улыбки, внимание и радость новых встреч.

Пусть самые родные и близкие люди постараются отвести от вас все невзгоды и печали, пусть радуют своими победами и успехами, с искренними чувствами отдавая вам всю сердечную благодарность.

Пусть вас всегда окружают только любимые вами люди, верные друзья и ответственные коллеги. Желаем вам великое множество сюрпризов и долгожданных подарков, весеннего настроения и творческого вдохновения, материнского счастья и семейного благополучия, красоты и очарования.

Мира и здоровья вам и вашим семьям! С любовью ваш «ТЭС»!

Другие новости