С Днём Победы!

Уважаемые  участники Великой Отечественной войны, ветераны и труженики тыла. Уважаемые крымчане и гости полуострова! «Торговый дом «ТЭС» поздравляет Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Май 1945 года навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества, отваги и самоотверженности всего советского народа. 

В эти майские дни мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и работал в тылу. И с горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Мы помним всех наших ветеранов, всех защитников России разных поколений, мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству и стараемся не оставлять ни одного из них без внимания.

Это наш главный праздник, праздник многих поколений.

Желаем Вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы родных и близких.

Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером доблести, чести, терпения, любви и верности.

Мы безмерно гордимся каждым из Вас. С праздником! С Днем Победы!


Другие новости