Итоги 2020 года компании "ТЭС"

Три автомобиля в подарок, новые АЗС, благотворительные акции, содействие развитию спорта в Крыму, поддержка юных талантов, специальные предложения для клиентов и многое другое. Две тысячи двадцатый год стал для «ТЭС» насыщенным и плодотворным.

Компания провела акцию «Погнали за авто», разыграв в течение года три автомобиля «Хёнде Солярис». Для участия в акции достаточно было заправиться на АЗС «ТЭС» любым видом топлива от двадцати пяти литров и зарегистрировать его на промосайте. Так, новые автомобили «Хёнде» от «ТЭС» получили трое жителей Крыма из Алушты, Красноперекопского района и Симферополя.

Торговый дом «ТЭС» постоянно ведет активную социальную деятельность. В этом году компания организовала благотворительную акцию для медработников скорой помощи Крыма и Севастополя. На автозаправочных комплексах медиков бесплатно угощали хот-догами и горячими напитками.

«ТЭС» много лет содействует развитию крымского спорта. Федерация каратэ Республики Крым существует благодаря постоянной поддержке «ТЭС». Это одно из приоритетных направлений среди множества социальных программ, реализуемых компанией. В уходящем году Торговый дом «ТЭС» традиционно поддерживал чемпионат Республики по драг-рейсингу, межрегиональную парусную регату «Кубок Крыма двадцать двадцать», а также, выступил спонсором соревнований по велоспорту и хоккею. Неравнодушны в «ТЭС» и к юным дарованиям. Компания стала официальным партнером детского конкурса «ТаланТы» на телеканале Первый Крымский.

«ТЭС» по-прежнему остается одной из крупнейших крымских сетей автозаправочных комплексов. В этом году в Судаке открылся новый ультрасовременный автозаправочный комплекс, в Алуште была произведена реконструкция существующей АЗС, а в Симферополе модернизирована метановая АЗС. Также в 2020 года начались работы по строительству автозаправочных комплексов на трассе Таврида.

Служба контроля качества компании на собственных АЗС регулярно проводит проверки качества топлива на соответствие ГОСТу. На «ТЭС» постоянно действуют акционные предложения для клиентов. Продолжается акция «Залей», позволяющая приобрести морозостойкий стеклоомыватель премиального качества по очень доступной цене. А еще на АЗС «ТЭС» сейчас можно получить презент — приняв участие в акции «Новогодние ТЭСстории».




Другие новости