Залей авто и выгодно купи зимний омыватель «REXXON»!

Сеть АЗС «ТЭС» снова радует своих клиентов! На автозаправочных комплексах стартует выгодная акция ЗАЛЕЙ!

Заправься с 1 ноября 2020 года по 31 января 2021 года любым видом топлива от 30 литров одним чеком. Произведи оплату любым из перечисленных способов: наличными, банковской картой, или используй при оплате топливный талон либо топливную карту. И получи возможность купить зимний омыватель «REXXON» объемом 4 л. ВСЕГО за 198 руб.

Незамерзающая омывающая жидкость для стекла «REXXON» (-20 C° ) применяется для защиты стекол и фар автомобилей в зимнее время года при морозах до -23 С° градусов.

Омыватель не разрушает покрытие стекла и прекрасно отражает солнечный свет. Не создает бликов и не преломляет свет, что положительно сказывается на состоянии текстиля автомобиля. Не имеет резкой отдушки и не рассеивает внимание водителя при долгих поездках.

Хорошо зарекомендовал себя при поездках на расстояния свыше 1000 км. Жидкость не кристаллизируется при долгих простоях и не конденсируется при резких перепадах температуры.

В состав входят антиоксиданты, которые нейтрализуют вредные смолы, образующиеся при распаде грязи на составляющие. Зимний омыватель «REXXON» произведен на основе безопасного изопропилового спирта.

Другие новости