Состоялся первый розыгрыш путевок от Торгового дома «ТЭС» по Акции «ОТДЫХ С ТЭС»

Вот и прошел первый месяц акции, а значит, пора подвести первые итоги.

В понедельник, 7 ноября, в рамках грандиозной акции «ОТДЫХ С ТЭС» прошел первый этап розыгрыша призов, которая стартовала в 1 октября этого года. В нем приняли участие все, кто выполнил условия нашей самой продолжительной Акции.

Кому-то розыгрыш подарит море тепла и долгожданный отпуск, массу положительных эмоций и релакса, а кому-то уверенность что следующий счастливчик именно он.

«Приятно отметить, что после пройденной проверки количество чеков, принявших участие в розыгрыше, составило 79 599. И только девять из них стали самыми счастливыми, — отметила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС» Людмила БЕЙМ. — Победителей мы определили с помощью генератора случайных чисел. Розыгрыш был честным и справедливым! Четыре наших победителя заправились на АЗС «ТЭС» в городе Севастополь и пять в Республике Крым. Примечательно что два победителя осуществили заправку в селе Раздольное, один в селе Симоненко Красногвардейского района, и двое — на автозаправочных комплексах «ТЭС», расположенных на трассе федерального значения в Зуе и в Симферопольском районе «Дубки-Левадки».

Каждому победителю мы позвоним и оповестим его о выигрыше. Те, кто будет не на связи, получит уведомление в личном кабинете «ТЭС-Клуб». Место, дата и время выдачи приза будут обсуждаться с каждым победителем индивидуально.

Также вся информация о розыгрыше будут публикована на сайте td-tes.com и в группах сети АЗС «ТЭС» в социальных сетях.

Для тех, кто не успел принять участие в розыгрыше призов, есть хорошие новости. Торговый дом «ТЭС» проведёт еще шесть аналогичных розыгрыша, которые состоятся 8 декабря 2022 года, 10 января, 6 февраля, 6 марта, 7 апреля и последний розыгрыш 10 мая 2023 года.

Правила остаются прежние:
Купить в сети АЗС "ТЭС" любой вид топлива (АИ-95, АИ-92, ДТ, LPG, NP 95, NP 100, NP ДТ) от 25 литров единоразово, путем оплаты за наличный расчет, банковской картой либо с помощью СБП (сервис быстрых платежей) в период с 01.10.2022 г. по 30.04.2023 г. включительно;
Зарегистрироваться или подтвердить регистрацию в личном кабинете «ТЭС-Клуб».
Сохранить оригинал чека до того момента, пока чек не отобразится в Личном кабинете участника «ТЭС—клуб».
Данные в Личном кабинете участника «ТЭС—клуб» должны совпадать с удостоверением личности.
Лучшие отели Крыма «Бухта Мечты», «Аквамарин» и «Пальмира-палас» ждут вас! Участвуйте в нашей Акции и отдыхайте с «ТЭС».

Желаем всем удачи!
Другие новости