ТЭС: В единстве народа — будущее России!

Официальное поздравление Группы компаний «ТЭС» с Днем народного единства

Сегодня День народного единства! В этот значимый для всех россиян день как-то особенно ощущаешь важность таких понятий как сплоченность народа, наше единство духа, нашу непобедимую силу.

4 ноября — это наш праздник, потому что мы верим в свою страну, в её величие и мощь.

Празднуя этот великий день, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник — символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия. Это большой исторический праздник гордости за наше Отечество.

В этот светлый и радостный день хочется также вспомнить о ценности мира и братства между народами. Все мы, независимо от национальности, крови, единая великая страна!

«Мы — народ своего государства, и мы едины независимо от своего вероисповедания или национальности. Только при условии патриотизма и сплоченности наша страна будет сильной! Этот день необходим для того, чтобы напомнить всем о важности дружбы и равенства между народами. Наша страна — это наш дом, который мы сообща защищаем, вместе гордимся достижениями и подвигами наших соотечественников. Вместе скорбим о горестных утратах и переживаем печальные события, — отметила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «Торговый дом «ТЭС» Людмила БЕЙМ. — Желаю каждому из нас ценить и любить свою страну!».

В этот день Группа компаний «ТЭС» хочет пожелать каждой семье высокого благосостояния и процветания! Пусть Россия вечно будет мирным государством! Со светлым праздником вас, друзья!

Пусть наш могучий, непобедимый народ ждёт великое будущее, мира гармонии и новых уверенных побед! Будем едины!
Другие новости