Группа компаний «ТЭС» поздравляет всех с Днем России!

Уважаемые крымчане и гости Республики Крым и города Севастополь, примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

Сегодня мы отмечаем самое важное событие в жизни России. Сегодня наша великая страна празднует свой День рождения и мы, как граждане России, гордимся историей.

Данный праздник в России существует более двух десятилетий, а для нас крымчан этот праздник имеет особое значение. Этот день был выбран не случайно. В 1990 году именно двенадцатого июня приняли Декларацию государственного суверенитета России. Спустя год, в эту же дату было принято решение об учреждении Дня России.

Иногда День России называют Днём независимости по аналогии с американским праздником. Однако наша страна уже давно является независимым государством. Для нас День России прежде всего является символом национального единения и свободы, напоминанием о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны.

Сегодня мы живем в свободной, сильной, поистине великой стране. Мощь России – в ее единстве. Сегодня мы все участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства и строим современное демократическое общество. Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в культуре и спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. Бережно хранить наш общий дом и честно трудиться — вот залог процветания России.

В этот день хочется пожелать всем нам всего наилучшего, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях! Пусть этот праздник добавит нам уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучия будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
Другие новости