Встречайте наших победителей Акции «ТЭСМОГУЧИЙ» (ФОТО)

Компания «ТЭС», к своему 30-летию, продолжает радовать своих клиентов и вручать ценные подарки победителям Акции «ТЭСМОГУЧИЙ», которая проходила среди участников программы лояльности «ТЭС-клуб».

«Разрабатывая интересные акции для наших постоянных клиентов и улучшая систему лояльности «ТЭС-клуб», мы создали условия, когда поистине «Выиграть может каждый!». Участниками наших акций, могут стать ВСЕ кто зарегистрировал карту ТЭС-клуба в личном кабинете и регулярно заправляется на наших АЗС «ТЭС», — рассказала заместитель генерального директора «Торгового дома «ТЭС», руководитель отдела маркетинга и рекламы Людмила БЕЙМ. — В розыгрыше Акции «ТЭСМОГУЧИЙ» приняли участие более четырех тысяч клиентов, и каждый третий (1583 участника) боролся за право выиграть главный приз — массажное кресло YAMAGUCHI Eclipse, а почти все клиенты желали выиграть 200 литров любого вида топлива. Мы и дальше будем радовать наших клиентов различными призами и подарками. Следите за нашими новыми акциями. Заправляйтесь на «ТЭС» и получайте призы!».

Напомним совместная акция «ТЭС МОГУЧИЙ» проводилась с 01 марта по 30 апреля 2022 года, на всех автозаправочных комплексах «TЭС» в Республике Крым и городе Севастополь. Призы для этой акции предоставили компания «YAMAGUCHI» и компания «ТЭС».

В акции автоматически принимали участие все клиенты, которые имеют карту ТЭС-клуб и зарегистрировали ее в личном кабинете на сайте https://lk.td-tes.com и заправляли в период проведения акции свой автомобиль любым видом топлива от 25 литров и более в сети автозаправочных комплексов «ТЭС».

За первое место акции «ТЭС МОГУЧИЙ» в розыгрыше массажного кресла YAMAGUCHI Eclipse претендовать клиенты, заправившиеся десять и более раз.



За второе место в розыгрыше беговых дорожек YAMAGUCHI Runway PRO-X претендовали клиенты, забравшиеся девять и более раз.





В розыгрыше двухсот литров любого вида топлива от компании «ТЭС» претендовали клиенты, заправившиеся семь и более раз.



И наконец, заправившиеся шесть и более раз претендовали на надувные подушки YAMAGUCHI Discovery. Такими победителями стали 40 наших клиентов сети АЗС «ТЭС».

Список победителей

Мы поздравляем победителей и ждем всех в новых акциях Группы компаний «ТЭС»!



Другие новости