Компания «ТЭС» присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

На автозаправочных комплексах «ТЭС» стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка», посвященная 77- ой годовщине Великой Победы.

Все гости АЗС «ТЭС» могут бесплатно получить символ правды, памяти и уважения к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

«В контексте событий, развернувшихся на постсоветском пространстве, эта акция становится не только данью памяти прошлым героическим свершениям, но и наполняется новым смыслом. Мы это видим по тому, как многие автолюбители, которым вручили георгиевскую ленточку, носят её в виде буквы Z. Тем самым, они демонстрируют не только своё отношение к былой истории нашего Отечества, но и свою поддержку спецоперации на Украине», — сообщила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «Торговый дом «ТЭС» Людмила Бейм.

По словам Людмилы Бейм, компания «ТЭС» уже много лет принимает участие в патриотической акции, посвящённой празднованию Дня Победы. В этом году было принято решение о распространение среди сотрудников и гостей компании ленточек с российским триколором. Также компания «ТЭС» ранее раздала всем желающим более 5 тысяч наклеек в виде буквы Z — символа нашей поддержки российской армии и наших бойцов.

«Крымчане хорошо понимают наших братьев на Донбассе, мы приветствуем возрождение Великой России, и, если люди готовы демонстрировать свою гражданскую позицию, если они поддерживают нашу страну, то мы готовы помочь им в этом», — отметила Людмила Бейм, и добавила что с началом спецоперации, компания «ТЭС» участвовала в предоставлении гуманитарной помощи жителям Донбасса, беженцам и населению на освобождённых территориях Украины.

«Жители южных регионов Украины, освобождённых от нацистов, только в этом году смогут по-настоящему отпраздновать День Великой Победы. Мы же ценим возможность отмечать эту священную дату под флагом России», - сказала Людмила Бейм.
Другие новости