ТЭС присоединился к всероссийской акции #МыРаботаем

ТЭС присоединился к всероссийской акции #МыРаботаем Вопреки давлению со стороны Запада, и вводимым против России санкциям, в стране стартовал общероссийский проект #МыРаботаем. Компании, предприятия и организации рассказывают и показывают, как россияне во всех уголках страны трудятся на благо себя, своих близких и России.

Этим летом компания «ТЭС» отмечает 30-летие. Все эти годы мы занимали и занимаем достойное место передового и стабильного предприятия крымского полуострова. На сегодняшний день «ТЭС» — это динамично развивающаяся компания, управляющая крупнейшей сетью автозаправочных комплексов. В арсенале «ТЭС» имеются две собственные нефтебазы, портовый терминал по перевалке и хранению сжиженного газа и нефтепродуктов; предприятие по производству емкостей и резервуаров для нефтегазовой, химической и других отраслей, включая сельское хозяйство. Парк собственных бензовозов обеспечивает оперативную транспортировку топлива в любую точку полуострова.

В Группу компаний «ТЭС» также входит «ТЭС-отель» — это трёхзвёздочный рекреационный комплекс расположен на берегу моря в Евпатории. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми.

В активе «ТЭС» одни из лучших в Крыму сети кафе быстрого обслуживания «АВТОфуд» и «ШЕФ-кафе», которые удобно расположены на территории автозаправочных комплексов. Приоритетами кафе быстрого обслуживания являются безупречное качество продукции, высокий уровень обслуживания и атмосфера уюта.

Сеть АЗС «ТЭС» на данный момент насчитывает 83 современных автозаправочных комплексов, удобно расположенных по всему полуострову, включая Севастополь. Каждый год «ТЭС» открывает новые объекты, включая трассу федерального значения «Таврида», и модернизирует уже существующую технологическую базу. Комплексы имеют просторные стоянки. Квалифицированный персонал гарантирует быстрое и качественное обслуживание. Также расширяется область «ТЭС-маркетов» с широким ассортиментом товаров. Вводятся дополнительные услуги, автомойки и Шинные центры занимающиеся дистрибуция высококачественных смазочных материалов и автошин известных брендов. На территориях АЗК «ТЭС» строятся безопасные детские и спортивные площадки.

Сеть АЗС «ТЭС» соответствуют всем стандартам качества и безопасности. Благодаря нашим достижениям, которых удалось добиться за 30 лет, мы уверены, что для нас открываются новые возможности и перспективы, а для наших клиентов надежный попутчик и партнер!

С нами движется Крым!

Другие новости