«ТЭС»: Приобретайте качественное топливо и товары с выгодой по карте «Мир»

Компания «ТЭС» и национальная платежная система «Мир» в очередной раз запустили совместные акции по начислению кешбэка держателям карт «Мир» за покупки в сети АЗС «ТЭС». 

Сеть АЗС «ТЭС» предлагает держателям карт «Мир» вновь принять участие сразу в ДВУХ акциях:
— «Кешбэк 5% на сумму покупки в ТЭС-маркете от 700 рублей» 
— и «Кешбэк 2% на сумму покупки премиум топлива АИ-95 «New Power» от 1500 рублей».
В этот раз Акции действуют 24 марта по 31 мая 2022 года, в них участвуют все АЗС «ТЭС» в республике Крым и города Севастополь.

При соблюдении нескольких правил вам вернется кешбэк живыми деньгами через три рабочих дня, на ту карту «Мир», с которой была произведена оплата покупки.

«Компания «ТЭС» вновь рада провести сразу две акции с платежной системой «Мир». Мы уверены в надежности и профессионализме данного партнера, так как не первый год проводим совместные мероприятия и радуем наших клиентов новыми акциями, — сообщила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТД ТЭС» Людмила БЕЙМ. — За свое 30-летюю деятельность Компания «ТЭС» провела сотни акций и мероприятий. Нашими надежными партнерами стали тысячи организаций. Нашими друзьями сотни тысяч клиентов. Поверьте, мы ценим каждого из Вас!»

Напомним условия участия:
— Зарегистрируйте карту «Мир» банка-участника Программы лояльности платёжной системы «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!»;
— Заправьте автомобиль в сети АЗС «ТЭС» топливом АИ-95 «New Power» и оплатите покупку картой «Мир» на сумму более 1500 рублей. Максимальный кешбэк – 2000 рублей за весь период действия акции;
— Либо оплачивайте картой «Мир» любые автотовары, услуги и продукты ТЭС-маркета (в списке товаров есть ограничения*) на сумму от 700 рублей;

— Получайте кешбэк:
  2% кешбэка при заправке от 1500 рублей АИ-95 «New Power»;
  5% кешбэка на автотовары, услуги и продукты в кафе и «ТЭС-маркете».
* Кешбэк по карте «Мир» не начисляется за покупку табачной продукции и продукции торговой марки IQOS, а также при использовании карты программы лояльности «ТЭС-клуб».

Справка: 

Группа компаний «ТЭС» — это крупное топливно-энергетическое предприятие крымского полуострова, включающее в себя 83 АЗС, из которых более 60 оборудованы маркетами и кафе с местом для отдыха. 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС «ТЭС» проходит до двух миллионов транзакций, а постоянными клиентами ГК «ТЭС» являются тысячи крымских компаний.

Платёжная система «Мир» — российская национальная платёжная система. Участниками платежной системы «Мир» являются более 260 банков, которые осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 150 банков занимаются эмиссией карт «Мир», на 1.03.2022 выдано свыше 115 млн карт.
Другие новости