На «ТЭС» стартовала акции «Скидка — один рубль на топливо»

С 1 февраля 2022 года автозаправочная сеть «TЭС» приглашает автомобилистов принять участие в акции «Скидка — один рубль на топливо». Клиенты компании могут сэкономить, заправляясь на «ТЭС».

Скидка в размере один рубль от стоимости приобретаемого акционного автомобильного топлива, предоставляется всем участникам акции единовременно в момент приобретения топлива: 100 NP, 95 NP, 95, 92, ДТ, ДТ NP.

Оплата топлива по акции возможна наличными денежными средствами, либо банковской картой. 

Участникам программы лояльности «ТЭС-клуб» за покупку акционного топлива бонусы начисляются в обычном порядке согласно Правилам программы лояльности.

В акции участвуют несколько автозаправочных станций «TЭС»:
— АЗС в Симферопольском районе, с. Новый Мир, ул. Мира, 28
— АЗС в Красногвардейском районе, с. Трактовое, ул. Ленина, 1-Б
— АЗС в Нижнегорском районе, пгт. Нижнегорский, ул. Победы, 108 А
— АЗС в городе Евпатория, Красноярское шоссе, 22
— АЗС в городе Симферополь, ул. Долетова, 2

Акция продлится до 30 апреля 2022 года включительно.

Напомним, Группа компаний «ТЭС» в 2022 году отметает 30-летие. Это крупнейшее топливно-энергетическое предприятие крымского полуострова, включающее в себя 83 АЗС по Республике Крым и Севастополю, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС «ТЭС» проходит до двух миллионов транзакций, а постоянными клиентами ГК «ТЭС» являются тысячи крымских компаний. С нами движется Крым! Заправляйся и участвуй!
Другие новости