«ТЭС» стал топливный партнером автошколы «Формула»

Торговый дом «ТЭС» присоединился к Акции по розыгрышу новенькой Lada Granta среди учеников автошколы «ФОРМУЛА», став главным партнером мероприятия. Подарок от «ТЭС» — топливные талоны АИ-95.

Розыгрыш новенького автомобиля от автошколы и автомобильного топлива от «ТЭС» состоялся во вторую субботу октября на автодроме в Симферополе. В розыгрыше участвовали более тысячи учеников, пришедших на розыгрыш и прошедших обучение с 01.12.2020 по 1.10.2021 года в автошколе «ФОРМУЛА».

«Каждый будущий автомобилист — наш будущий клиент! Мы всегда стремимся поддерживать такие прекрасные автомобильные мероприятия, и тем более дарить подарки в виде качественного автомобильного топлива. Становясь участником дорожного движения, водитель сразу выбирает себе надежного топливного партнера. Мы уверены, водитель, заправившийся на АЗС «ТЭС» и воспользовавшийся нашими услугами станет нашим постоянным другом, ведь мы заботимся о своих клиентах, предоставляя им только качественный продукт», — отметила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТД ТЭС» Людмила БЕЙМ.

Каждый водитель, будучи учеником автошколы, желает сразу сдав экзамены по вождению, сесть в собственный автомобиль и мчать вперед к своей очередной мечте. А какая же поездка без полного бака автомобильного топлива!

 

Другие новости