ТЭС в третий раз в 2021 году возвращает кешбэк по карте «Мир»

Наши клиенты снова могут  вернуть кешбэком часть суммы, потраченной с карты «Мир»




Компания ТЭС и национальная платежная система «Мир» в третий раз запустили совместные акции по начислению  кешбэка держателям карт «Мир» за покупки в сети АЗС «ТES». Акции действуют до 21 декабря 2021 года, в них участвуют все АЗС «ТES» в Крыму и Севастополе.
Компания «ТЭС» предлагает держателям карт «Мир» вновь принять участие сразу в ДВУХ акциях:
— «Заправь авто и перекуси с выгодой по карте «Мир»;
— и «Перекус по пути и товары с выгодой».
«Мы рады вновь с платежной системой «Мир» провести сразу две акции, так как уверены в надежности и профессионализме данного партнера. Компания «ТЭС» провела опрос среди постоянных клиентов, и мы рады сообщить, что согласно нашим исследованиям, акции с  кешбэком были высоко оценены нашими клиентами. Мы готовы в будущем придумывать и внедрять совместные акции с платежной системой «Мир» , т. к. наши совместные акции позволяют стимулировать развитие компании «ТЭС» и увеличивают доверие наших клиентов», — прокомментировала данное мероприятие заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТД ТЭС» Людмила БЕЙМ.
«Платежная система «Мир» стремится предоставлять держателям карт самые выгодные предложения со скидками и кешбэком. Некоторые акции мы повторяем, когда видим высокий интерес к предложению. Учитывая, что оплата на АЗС входит в ТОП-10 самых популярных категорий у жителей страны при оплате покупок картой «Мир», мы решили запустить новые акции с компанией «ТЭС». Уверена, многие жители и гости региона оценят новое предложение», — отметила директор по развитию клиентских сервисов платежной системы «Мир» Елена ЛАЗАРЕВА.
Напомним, при соблюдении нескольких правил вам вернется  кешбэк живыми деньгами через три рабочих дня, на ту карту «Мир», с которой была оплачена покупка.
Условия просты:
— Зарегистрируйте карту «Мир» банка-участника Программы лояльности платёжной системы «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!»;
— Оплачивайте картой «Мир» в сети АЗС ТЭС заправку автомобиля на сумму от 1000 рублей либо автотовары, услуги и продукты маркета (в списке товаров есть ограничения) на сумму от 500 рублей;
— Получайте  кешбэк:
•          2%  кешбэк при заправке от 1000 рублей АИ-92,95, ДТ, Газ;
•          3%  кешбэк при заправке от 1000 рублей АИ-New Power;
•          5%  кешбэк на автотовары, услуги и продукты в кафе и ТЭС-маркете.
За весь период действия акции таким образом можно получить не более тысячи рублей при заправке автомобиля, и не более двух тысяч рублей — при покупке в маркете или кафе.
Подробнее о сроках начисления кешбэка — по ссылке.
* Кешбэк по карте «Мир» не начисляется за покупку:
— на табачную продукцию, продукцию торговой марки IQOS;
— при использовании карты программы лояльности ТЭС-клуб.
Справка: Сеть АЗС «ТЭС» насчитывает 79 автозаправочных комплексов, 57 из которых оборудованы маркетами и кафе с местом для отдыха.
Платёжная система «Мир» – российская национальная платёжная система. Участниками платежной системы «Мир» являются более 260 банков, которые осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 150 банков занимаются эмиссией карт «Мир», выдано свыше 104 млн карт.








Другие новости