Новые АЗК «ТЭС» на федеральной трассе «Таврида»

На новом автозаправочном комплексе одновременно могут заправиться двенадцать автомобилей. Здесь установлено восемь колонок с шестью видами автомобильного топлива: 100 NP, 95 NP, 95, 92, ДТ, ДТ NP и четыре – газовых колонки: газ, пропан и бутан.

Для любителей эко-автомобилей на станции для электрозарядки установлены три пистолета.

Для комфортного времяпровождения на автозаправочном комплексе «ТЭС» на открытом воздухе предусмотрены спортивная зона для взрослых, и детская площадка с безопасным резиновым покрытием для самых юных путешественников. Зона отдыха с зелёными насаждениями и скамейками. Детская площадка внутри здания и комната матери и ребенка. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья функционирует отдельная с увеличенной площадью уборная.

Огромная терраса площадью 112 м2 позволит одновременно разместить всех пассажиров больших экскурсионных автобусов.

«ТЭС-маркет» площадью 150м2 предоставляет широкий ассортимент товаров и дополнительных услуг. Здесь предусмотрены товары для автомобилистов: масла, аксессуары для водителя, различная автохимия и непродовольственные товары: батарейки, бытовая химия, сувенирная продукция, а также товары для туристов. Для самых маленьких предусотрено: питание, игрушки и гигиенические принадлежности.

Также здесь вам предложат большой выбор столовой и минеральной воды, соков, лимонадов и энергетических напитков; чипсов, сухариков, семечек и свежих крымских фруктов. Большой ассортимент сыров и колбас, рыбной продукции в вакууме, пресервы и икры. Для любителей сладкого здесь значительное разнообразие кондитерских изделий, шоколада, конфет, печенья, а таже мороженое крымское, импортное и без сахара.

В этот раз мы учли пожелания наших клиентов и помимо традиционного кафе «Автофуд» распахнуло свои двери «ШЕФ-кафе» с ассортиментом быстрого здорового питания. Салаты, готовые блюда, роллы, выпечка и напитки будут радовать наших посетителей.

В кафе есть возможность кофейным гурманам оценить премиальный сорт кофе и карту новых кофейных напитков. Помимо этого, в сети наших автозаправочных комплексах «ТЭС» мы продолжаем обновлять парк интерактивными кофейными аппаратами Franke, которые самостоятельно приготовят безупречные кофейные и другие напитки.

Автозаправочный комплекс сети АЗС «ТЭС оборудован ультрасовременной 4-х постовой автомойкой самообслуживания. Здесь есть широкие легковые и грузовые боксы, наличие premium программ, таких как осмотический обдув деминирализованной водой, чернение резины, и пр. Также есть автоматическая мойка крыши для большегрузных автомобилей.

На мойках используется химия фирмы GRASS — крупнейшего производителя автохимии со стабильным качеством и безопасными высокоэффективными составами.

В шинном центре осуществляется продажа и обслуживание грузовых и легковых шин, а также шин для сельскохозяйственной технике и спецтранспорта. Кроме этого, здесь можно приобрести смазочные материалы, охлаждающие жидкости и автохимию для своего автомобиля. А также оставить шины на сезонное хранение. Помимо всего данный шинный центр будет являться точкой выдача интернет-магазинов шин и дисков.

Автозаправочный комплекс «ТЭС» выдержан в едином архитектурно-конструктивном стиле и цветовом решении. Здесь использованы все новейшие ультрасовременные технологии, высокотехническое сертифицированное оборудование и экологически-чистые материалы, отвечающее всем необходимым требованиям по обеспечению стандартного уровня экологической безопасности и современному уровню пожаробезопасных технологий.

С нами движется Крым! Мы работаем для Вас!

Другие новости