Второй и третий этапы акции «ПОГНАЛИ ЗА АВТО» изменены!

В связи, с продлением выходных дней, введенных из-за распространения в Российской Федерации коронавирусной инфекции, «Торговый Дом «ТЭС» вынужден перенести сроки проведения акции «ПОГНАЛИ ЗА АВТО» на неопределенный срок.
Мы продлеваем сроки второго этапа акции «ПОГНАЛИ ЗА АВТО», который начался 6 марта и должен был продлиться до 9 апреля 2020 года, а также розыгрыш призов второго этапа, который должен был состояться 24 апреля 2020 года, до окончания введённых нерабочих дней в Российской Федерации, плюс семь календарных дней от даты окончания карантина.
Сроки регистрации чеков на участие в розыгрыше призов, дата розыгрыша и выдача призов по второму этапу акции «ПОГНАЛИ ЗА АВТО» мы объявим позднее.
Также переносятся сроки проведения 3 Этапа акции «ПОГНАЛИ ЗА АВТО».
Напомним, главным призом каждого этапа являются автомобили HYNDAI SOLARIS, а также множество дополнительных призов.
В Акции «ПОГНАЛИ ЗА АВТО» могут принимать участие граждане Российской Федерации.
Участвующим необходимо в период проведения акции приобрести любой вид топлива на АЗС «TЭС» от 25 литров единоразово, с оплатой за наличный расчет или по банковской карте.
Затем необходимо зарегистрировать кассовый чек на промо сайте promo.td-tes.com и участвовать в розыгрыше призов.
Причем чеки заправок от 25 литров топливом марки «New Power» можно зарегистрировать дважды, удваивая шансы на получение призов.
Участвуйте и выигрывайте!

Другие новости