На ТЭС вручили ключи от нового автомобиля первому победителю в акции «ПОГНАЛИ ЗА АВТО»

27 марта 2020 года, на одной из АЗС «TЭС» в Евпатории, в рамках рекламной акции для автомобилистов Крыма организатором, которой является ООО «ТД  ТЭС», состоялось вручение автомобиля победителю 1этапа розыгрыша «Погнали за авто».

Победителем стала жительница Алушты — Наталия Кондратова.

«В первом этапе акции на промо-сайте Компании ТЭС участники зарегистрировали свыше 70 тысяч чеков. В результате проведенных проверок для участия в розыгрыше автомобиля было допущено 61 242 зарегистрированных чека. Из них 47 912 — участников программы лояльности «ТЭС-клуб», — говорит Заместитель Генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ТЭС»  Людмила Бейм.— Приятно отметить, что в акции принимают участие не только жители Крыма и города Севастополя, но и автомобилисты из материковой части России. От лица всего коллектива Группы компаний ТЭС желаем Наталии Кондратовой и ее семье, чтобы судьба дарила им, как можно больше таких радостных событий как сегодня. А всем автолюбителям мы напоминаем, акция «Погнали за авто» продолжается и у нас в наличии еще  два автомобиля Hyundai Solaris и множество других призов для членов ТЭС-клуба. В розыгрыше участвуют чеки от 25 литров любого топлива. Желаю всем удачи! Заправляйтесь на АЗС ТЭС и выигрывайте!».

«Мой супруг всегда заправляется на заправках ТЭС. Узнав об акции, я зарегистрировала на промо сайте семь чеков. Когда мне позвонили — я не могла поверить своему счастью, думала что это розыгрыш и сразу сообщила супругу, — поделилась радостным событием победитель 1этапа розыгрыша «Погнали за авто» Наталия Кондратова. — И только сейчас, когда, когда все процедуры оформления закончились и ключи от машины у нас в руках, наконец-то пришло чувство происходящего. Желаю всем автомобилистам участвовать в акциях «ТЭС» и верить: Чудеса случаются!».

Напоминаем, для того чтобы принять участие в акции, необходимо в период проведения Акции приобрести любой вид топлива на АЗС «TЭС» от 25 литров единоразово, с оплатой за наличный расчет или по банковской карте.

Затем необходимо зарегистрировать кассовый чек на промо сайте promo.td-tes.com и участвовать в розыгрыше призов.

Причем те, кто заправляется топливом марки «New Power» удваивают свои шансы, т.к. чеки заправок от 25 литров регистрируют дважды и соответственно участвуют в розыгрыше призов. 

В Акции «Погнали за Авто» могут принимать участие только граждане Российской Федерации.

Обязательным условием является сохранение чека до момента выдачи призов. Акция проходит с 1 февраля 2020 по 12 июня 2020 года, с учетом выдачи призов.


Другие новости