Семья из Алушты стала обладателем «Hyundai Solaris» от Торгового Дома «ТЭС»

Сегодня состоялся розыгрыш первого этапа акции «Погнали за авто».

Давно мечтаешь о новой машине? Так, «Погнали за авто»! 1 февраля в Крыму стартовала акция с таким названием. Её организовал Торговый Дом «ТЭС» на всех АЗС «ТЭС» в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь. 

Главный приз – «Hyundai Solaris», вытянуть счастливый билет, может каждый. 

«Компания «ТЭС» – это гарантия качества топлива и гарантия честного розыгрыша автомобиля. Не сотрудники компании, ни члены их семей не имеют права участвовать в акции «Погнали за авто». Проводился розыгрыш главного приза в Инстаграме, в социальных сетях», — сообщила заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ООО «Торговый Дом «ТЭС» Людмила БЕЙМ. 

Акция проходит в три этапа, первый уже завершен. Сегодня, 20 марта главный приз разыграли в прямом эфире социальной сети Инстаграм. Победителем главного приза стали семья из Алушты, которых сразу осчастливили по телефону. 

Напомним, в Акции «Погнали за Авто» могут принять участие все граждане России. Чтобы попытать удачу, нужно приобрести любой вид топлива на АЗК «ТЭС» от 25 литров зараз. Условие одно: чек необходимо зарегистрировать на нашем сайте promo.td-tes.com и сохранить до подведения итогов. 

А если вы заправлялись топливом марки «New Power», шансы на победу у вас удваиваются.  Так как все чеки заправки данным топливом могут быть зарегистрированы 2 раза. 

«Участник акции, прошу вас, не расстраивайтесь, если вы не выиграли автомобиль или другие призы в первом этапе розыгрыша, так как впереди у нас ещё два этапа, где вы сможете выиграть или автомобиль или дополнительные приз. Желаю вам всем выиграть автомобиль в нашем розыгрыше. Так что, погнали за авто!», — отметил коммерческий директор ООО «Торговый Дом «ТЭС» Антон РАСКИН.

Второй этап уже стартовал, 6 марта, и продлится до 9 апреля. Розыгрыш призов второго этапа состоится — 24 апреля.

А сегодня, в результате проведенных проверок для участия в розыгрыше автомобиля «Hyundai Solaris» 1-го этапа Акции «Погнали за авто» было допущено 61 тысяча 242 зарегистрированных чека. Из них 47 912 — участники программы Лояльности «ТЭС Клуб», среди которых был разыгран 231 дополнительный приз.

Это сертификат на сигнализацию PANDORA и скидка 10% на установку сигнализации; 3 сертификата на отдых в выходные в ТЭС-отеле г. Евпатория, 3 дня/2 ночи; 3 подарочных сертификата на моторное масло LIQUI MOLY ; 3 сертификата на романтический ужин в кафе «Бавария»; 6 карт лояльности со скидкой 10% на все услуги «Тюнинг-центра Автодель»; 15 сертификатов на шиномонтаж от компании «Крым Сервис Ойл»; 20 карт лояльности на Технический осмотр со скидкой 15% от компании «Автодель»; 30 сертификатов на Гамбургер Меню в Автофуд и 150 ароматизаторов воздуха.

Мы напоминаем, впереди вас ждет ещё 2 этапа, 2 автомобиля и сотни призов от Торгового Дома «ТЭС» и партнёров. 

Продлится акция «Погнали за авто» до 12 июня. 

Участвуйте, сохраняйте чеки и, возможно, именно вы станете следующим владельцем новенького «Hyundai Solaris».

Победители 1 этапа


Другие новости