Внимание! 28 мая в прямом эфире «ТЭС» разыграет автомобиль HYNDAI SOLARIS

В четверг, 28 мая, состоится розыгрыш второго этапа акции «Погнали за авто!». Данная акция организована Торговым домом «ТЭС» на всех АЗС «ТЭС» в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь.

Второй этап акции «Погнали за авто!» стартовал 6 марта 2020 года и из-за введения ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории в Российской Федерации был продлен аж до 11 мая 2020 года.  Зарегистрировать чеки для участия во втором этапе акции «Погнали за авто!» можно было по 18 мая 2020 года включительно.

К сегодняшнему дню все участники акции, зарегистрировавшие свои чеки на промо-странице акции, были проверены на предмет выполнения условий акции — это правильность регистрации чека в личном кабинете; правильно ли указаны данные «фд» чека; проходил ли чек по количеству заправленных литров топлива (это не менее 25 литров), и была ли осуществлена заправка за наличный расчет или по банковской карте. Также, все чеки заправки топливом NEW POWER были зарегистрированы два раза. 

Чеки неверно зарегистрированные были удалены согласно условиям акции.

Напомним, помимо розыгрыша автомобиля HYNDAI SOLARIS среди участников акции будет проведен розыгрыш дополнительных призов:

— Сертификат на сигнализацию PANDORA и скидка 10% на установку сигнализации;

— 3 сертификата на отдых в выходные в ТЭС-отеле в городе Евпатория, 3 дня/2 ночи;

— 3 подарочных сертификата на моторное масло LIQUI MOLY ;

— 3 сертификата на романтический ужин в кафе «Бавария»;

— 6 карт лояльности со скидкой 10% на все услуги «Тюнинг-центра Автодель»;

— 15 сертификатов на шиномонтаж от компании Крым Сервис Ойл;

— 20 карт лояльности на Технический осмотр со скидкой 15% от компании «Автодель»;

— 30 сертификатов на Гамбургер Меню в Автофуд;

— 150 ароматизаторов воздуха.

Другие новости